Unsere Mannschaften

Am Ligabetrieb des Hamburger Tischtennis Verbandews der Saison 2022/2023 nehmen die folgenden Mannschaften teil

1. Herren (2. Kreisliga 1)

2. Herren (3. Kreisliga 1)

3. Herren (4. Kreisliga 4)

4. Herren (4. Kreisliga 1)

5. Herren (4. Kreisliga 1)

1. Herren (2. Kreisliga 1)

Heimspiele montags 19:45 Uhr in der Halle Fahrenkrön

Kontakt: Mannschaftsführer Michael Kaiser

Tabelle 2. Kreisliga 1 Hamburger Tischtennis Verband 2021/2022

Aufstellung

  1. Pierre Petersen

  2. Horst Hübner

  3. Wolfgang Horn

  4. Michael Kaiser (MF)

  5. Andreas Moser

  6. Daniel Müllensiefen

 
 

2. Herren (3. Kreisliga 1)

Heimspiele dienstags 19:30 Uhr in der Halle Fahrenkrön 115

Kontakt: Mannschaftsführer Jens Frey 

Tabelle 3. Kreisliga 1 Hamburger Tischtennis Verband 2021/2022

Aufstellung 

  1. Helmut Krüger

  2. Jens Frey (MF)

  3. Lars Matties 

  4. Carsten Florian

  5. Mohammed Ali Sarmad

  6. Michael Hentze

 

3. Herren (3. Kreisliga 4)

Heimspiele donnerstags 19:30 Uhr in der Halle Edwin-Scharff-Ring 56

Kontakt: Mannschaftsführer Eckart Lanzenberger 

Tabelle 3. Kreisliga 4 Hamburger Tischtennis Verband 2021/2022

Aufstellung

  1. Margret Wrede

  2. Klaus Gießel

  3. Ulf Maaß

  4. Rene Vorpahl

  5. Olliver Unseld

  6. Eckart Lanzenberger (MF)

  7. Thomas Grell 

4. Herren 4. Kreisliga 1

Heimspiele donnerstags 19:30 Uhr in der Halle Edwin-Scharff-Ring 56

Kontakt: Mannschaftsführer Bernhard Hebst

Tabelle 4. Kreisliga 1 Hamburger Tischtennis Verband 2021/2022

Aufstellung

  1. Henning Möller 

  2. Sebastian Peters 

  3. Bernhard Hebst (MF)

  4. David Domaschke

  5. Günter Leding

  6. Andrej Sokoll

  7. Barbara Szczepaniak

 

5. Herren 4. Kreisliga 1

Heimspiele dienstags 19:30 Uhr in der Halle Edwin-Scharff-Ring 56

Kontakt: Mannschaftsführer Harald Thee

Tabelle 4. Kreisliga 1 Hamburger Tischtennis Verband 2021/2022

Aufstellung

  1. David Bisanz

  2. Horst Lormes

  3. Maximilian Kraft

  4. Harald Thee (MF)

  5. Jan-Peter Knoops

  6. Dieter Pfitzner

  7. Bernd Hanneberg

  8. Uwe Schütze

  9. Claus Fahlbusch

  10. Marijana Haß

  11. Benjamin von Borstel